Самокат Digma Allroad Fast

И первым в нашем списке оказался электросамокат Allroad Fast от компании Digma. Он прекрасно подходит для прогулок в весеннее время. Благодаря большим резиновым колесам диаметром 10” самокат не только плавно едет по ровным поверхностям, но и достойно справляется с кочками, ямками и лесными тропинками. Общая мощность Allroad Fast составляет 250 Вт, а скорость 25 км/ч.  Управлять самокатом очень просто – посредством одной единственной кнопки, которая сочетает в себе четыре скоростных режима: «Пешеход», «ECO», «Drive» и «Sport». Каждый из них поддерживает определенную скорость при поездке. Также кнопка отвечает за вкл./выкл. света, необходимого в темное время суток.

Благодаря крепкому износостойкому алюминиевому корпусу самокат способен выдержать до 100 кг – подойдет для людей разного телосложения! Однако, качественные материалы, из которых изготовлен самокат, дают о себе знать в некоторых характеристиках. Так, его вес составляет 17,5 кг – не самый легкий.

Для удобства транспортировки самоката предусмотрен специальный складной механизм, который быстро превращает большой самокат в более-менее компактный девайс, помещающийся в багажник автомобиля.

И самое интересное – Digma Allroad Fast имеет невероятно емкий аккумулятор, позволяющий на одном заряде пройти 50 км! Такой емкости хватит, чтобы доехать до работы и обратно или просто покататься в парке. У вас не будет болеть голова за то, сколько же километров вы сможете еще преодолеть. А на небольшом LED-дисплее вы будете видеть показатели заряда аккумулятора. Для полной зарядки потребуется не более 9 часов.

Digma Allroad Fast сможет разукрасить ваши выходные приятной весенней прогулкой!

Смартфон Tecno Spark Go 2023

Стильный смартфон с большим качественным 6.6" IPS экраном – отличный выбор для тех, кто ищет оптимальное соотношение «цена-качество». Смартфон можно приобрести за стоимость от 6 480 руб. до 7 000 руб. в зависимости от магазина. За такую цену вы получаете:

  1. Сравнительно небольшие габариты: 75.5x163.9x8.7 мм при весе в 199 г., что является несомненным плюсом для любителей компактных телефонов;
  2. Емкий аккумулятор на 5000 мАч, способный поддерживать смартфон в рабочем состоянии 1-1,5 дня;
  3. Две основные AI-камеры с диафрагмами F1.8 и F2.0, которые делают достаточно достойные кадры;
  4. Возможность вставить две сим-карты и оставаться всегда на связи;
  5. Поддержание таких беспроводных интерфейсов, как: Bluetooth, NFC, Wi-Fi; а также стандартов связи – 2G, 3G, 4G LTE;
  6. Объем памяти в 3/64 Гб и наличие слота под SD-карту. Оперативная память расширяется до 6 Гб за счет внутренней памяти.

Девайс доступен в нескольких цветовых решениях: черный, бирюзовый и лавандовый. Встретьте эту весну с новеньким симпатичным смартфоном от Tecno!

Часы Lora Lady Calling Watch от Kieslect

Невероятное сочетание элегантности и производительности! Часы от Kieslect придутся по вкусу нежной и утонченной натуре. Дизайн часов подчеркивает женственность и стиль, их корпус выполнен из алюминиевого сплава, а блестящий ремешок — из приятного на ощупь силикона. В комплекте магнитная зарядка и сменный ремешок нежно-розового цвета. Умные часы обладают небольшим весом в 50 г. при габаритах – 45,7х45,7х13 мм.

Дисплей отличается качественной цветопередачей, детализацией и полным 3D обзором. Semi-Amoled дисплея с разрешением экрана 360х360 достаточно, чтобы комфортно пользоваться всеми функциями. Чтобы воспользоваться каждой, необходимо привязать часы к смартфону через приложение GloryFit..

Функционал часов довольно широк, основные:

  1. Возможность принимать и совершать звонки через Bluetooth 5.2;
  2. Отображать сообщения и уведомления – так вы никогда не пропустите важную информацию;
  3. Наличие плеера и динамика позволит не расставаться с любимыми треками во время уборки или занятий спортом;
  4. Голосовой помощник, с помощью которого можно управлять телефоном —попросить его установить будильник, позвонить подруге и др.;
  5. 70 спортивных режимов. В процессе занятия спортом часы считывают основные показатели – шаги, пульс, калории, километраж и т.д.;
  6. Функция «мониторинг здоровья», которая позволяет следить за состоянием своего пульса, кислорода в крови, качеством и продолжительностью сна.

Порадуйте себя или своих любимых оригинальным подарком этой весной!

Игровая гарнитура GMNG HS-L770G

Техника GMNG отличается высоким качеством и игровой направленностью. И нашу подборку дополняют наушники с микрофоном GMNG HS-L770G. Они обладают стильной подсветкой, усиленным плетеным кабелем, адаптивным оголовьем, а также пассивным шумоподавлением микрофона.

Проводная гарнитура обеспечит комфортный игровой процесс, качественную передачу звука при записи вебинаров и просто приятное времяпровождение! Наушники обладают кабелем в 2,2 м, вес гарнитуры составляет – 403.2 г. Новинка также может похвастаться комфортной посадкой, они не натирают и не сдавливают уши. Стерео наушники оснащены микрофоном и подсветкой, они обладают максимальной мощностью – 50 мВт и способны воспроизводить частоту от 20Гц до 20КГц. Гарнитура отличается чувствительностью в 104 дБ и импедансом 32 Ом.

Отличное решение для бюджетного гейминга!

Велосипед Digma NINE-29/18-AL-S-BK

Как только на улице теплеет хочется активного отдыха, приятного и полезного времяпровождения на улице. Лучшим решением является велоспорт. Поэтому нашу подборку завершает велосипед Digma!

Горный алюминиевый велосипед предназначен для взрослых и подойдет как парню, так и девушке.  В городских условиях он показывает себя так же хорошо, как и на местностях не с самой ровной поверхностью. Велосипед имеет алюминиевую 21 " раму, 160 мм дисковые механические тормоза (ротор), покрышки и пластиковые крылья.

Велосипед обладает 8 скоростями, которые меняются посредством заднего переключателя скоростей – Sunrun RD-HG-18A. Шифтеры или приводные устройства, которые применяются для переключения скоростного режима располагаются на руле управления - Sunrun SL-KDSG-08. Тип шифтеров – вращающаяся ручка. Горный велосипед способен выдержать максимальный вес человека в 110 кг.

Велосипед Digma станет отличным вашим компаньоном на небольшие расстояния!

Кнопочный телефон Philips Xenium E6500

И для фанатов отдыха на природе, и для желающих провести время на даче — идеальное решение. Аккумулятор емкостью 1700 мАч в сочетании с энергосберегающей технологией Xenium позволяет устройству проработать на одном заряде до трех недель. Так что можно не переживать, что останешься без связи. А еще в телефон встроен яркий фонарик — функция особенно пригодится на природе.

Телефон поддерживает частоты 4G — а значит, будет лучше ловить сигнал в зонах со слабым покрытием Edge и 3G. Кроме того, стандарт последнего поколения позволяет устройству поддерживать VoLTE — технологию, которая значительно улучшает качество голоса при звонке.

Колонки Oklick OK-350

Что точно вам понадобится во время майских выходных, так это колонки GMNG OK-350. Они станут незаменимыми в любой вечеринке, при просмотре любого фильма и обеспечат качественное звуковое сопровождение увлекательного игрового процесса благодаря 8 Вт мощности динамиков и частотному диапазону в 200 Гц - 20 кГц. Кроме того, вся передняя панель полностью светится - режим подсветки можно настраивать под себя с помощью проводного контроллера. Подключать колонки к устройствам можно через AUX, USB и Bluetooth 5.0.