Не беспокойтесь, мы уже всё продумали и составили подборку. Здесь – все самое нужное, чтобы вашим детям было комфортно учиться 9 месяцев до следующего лета.

Монитор Digma Progress 27P501F

Чтобы ребенок мог без вреда для зрения делать уроки и просматривать учебные материалы, обратите внимание на монитор Digma Progress 27P501F. Его 27-дюймовая IPS матрица с разрешением 1920x1080 пикселей обеспечивает четкую и яркую картинку. Высокая яркость 300 кд/м2 в сочетании с контрастностью 1000:1 позволяет хорошо различать текст любого размера. Частота обновления 100 Гц делает динамические изображения и видео плавными, без эффекта "залипания". Широкие углы обзора 178° градусов по горизонтали и вертикали дают возможность просматривать контент с любого положения. Технология Flicker-Free уменьшает пульсацию подсветки, снижая нагрузку на глаза. Регулировка наклона экрана дает возможность подобрать оптимальное положение. На мониторе есть всё необходимое для подключения ПК, ноутбука и других устройств. Digma Progress 27P501F обеспечит максимальный визуальный комфорт школьнику во время занятий.

Смартфон TECNO POVA 5

Начало учебного года – отличный повод, чтобы обновить телефон. Предлагаем смартфон TECNO POVA 5. Его большой 6,8-дюймовый дисплей с разрешением 2460х1080 пикселей и высокой частотой обновления 120 Гц гарантирует комфортный просмотр учебных материалов, видеороликов, презентаций и любимых шоу. Мощный 8-ядерный процессор Helio G99 в сочетании с 8 Гб оперативной памяти без тормозов запускает приложения для учебы, общения в соцсетях и игры. А большая батарея емкостью 6000 мАч продлит автономную работу на два дня активного использования. Камера с разрешением 50 Мп и поддержкой ИИ-алгоритмов сделает яркие и четкие снимки. Память 256 Гб вместит все необходимые приложения, сотни фотографий, десятки фильмов и презентаций. А необычный дизайн точно понравится юному пользователю. Смартфон TECNO POVA 5 станет надежным инструментом школьника для учебы и отдыха.

Ноутбук Digma Pro Magnus M

Если ваш ребенок делает домашние задания где угодно, но не за рабочим столом, подарите ему ноутбук Digma Pro Magnus M. 16.1-дюймовый IPS-экран с разрешением 2560x1440 пикселей и 100% охватом цветового пространства sRGB выводит яркое, четкое и реалистичное изображение. Высокая частота обновления 165 Гц сделает любое видео и анимацию плавными, а технология AMD FreeSync предотвратит появление артефактов и разрывов. За производительность ноутбука отвечает 8-ядерный процессор AMD Ryzen 9 5900HX с частотой до 4.6 ГГц. Большой объем оперативной памяти 16 Гб и твердотельный накопитель 512 Гб позволяют работать в комфортном темпе с ресурсоемкими программами и большими объемами данных. При этом ноутбук весит всего 1.88 кг благодаря прочному и легкому алюминиевому корпусу, его можно брать с собой на занятия. В ноутбуке Digma Pro Magnus M предусмотрено все для комфортной учебы.

Электросамокат NAVEE V40

Позаботьтесь и о том, как ребенок будет добираться до школы – подарите ему современный и функциональный электросамокат NAVEE V40 с бесщеточным двигателем номинальной мощностью 600 Вт. Электросамокат поддерживает три режима скорости, максимальный разгон в спортивном режиме достигает 20 км/ч – быстро, но безопасно. 10-дюймовые пневматические шины эффективно гасят толчки и вибрацию от неровностей дороги, обеспечивая плавность и комфорт поездки. Дисковые тормоза на переднем и заднем колесе быстро останавливают электросамокат в нужный момент. Вместительный аккумулятор емкостью 280 Вт·ч обеспечивает запас хода до 40 км - этого хватит на целую неделю поездок от дома до школы и обратно. Корпус электросамоката сертифицирован по стандарту защиты от брызг IPX5, поэтому для него даже дождь не помеха. Благодаря компактной складной раме весом 16 кг электросамокат легко переносить или перевозить. NAVEE V40 – отличный способ превратить путь до школы в увлекательную поездку!

Мышь Oklick 990MW

Чтобы работать за компьютером было удобно и безопасно, подарите ребенку беспроводную мышь Oklick 990MW с вертикальным дизайном. Такая форма помогает держать кисть в естественном положении, разгружая запястье и предотвращая боли и усталость при длительной работе. К тому же, нескользящее мягкое покрытие корпуса приятно на ощупь. Высокоточный оптический сенсор с разрешением до 2400 dpi обеспечит точное позиционирование курсора, плавность и стабильность при движении. Мышь можно использовать как по Bluetooth на расстоянии до 10 метров, так и через компактный USB-адаптер. Встроенной батареи хватает на длительную работу, а бесшумные кнопки с мягким ходом не будут отвлекать во время выполнения заданий. Мышь Oklick 990MW – оптимальное решение, если ваше чадо много работает за компьютером.