Реклама ООО  «Горенье БТ» 4CQwVszH9pWuKYfK25U 

Бренд Gorenje предлагает технологичное решение — современный двухкамерный холодильник NRK6202AXL4. Устройство оснащено полезными функциями, вместительной камерой с адаптивной технологией охлаждения, что поможет решить вопрос хранения раз и навсегда.

Универсальный контейнер для хранения мяса и овощей

Одно из преимуществ модели — конвертируемый контейнер Freshzone. В нём удобно хранить мясо, рыбу, овощи и другое. Контейнер обладает большой вместимостью и как бы «подстраивается» под определенный тип продуктов, обеспечивая идеальные условия. Огурцы, помидоры, лосось или свинина долгое время будут такими же свежими, как в тот день, когда вы их положили.

Забудьте об утомительной разморозке

Холодильник оснащен одной из лучших систем охлаждения — NoFrost Plus, которая предотвращает обледенение стенок и экономит электроэнергию. Вам не придется периодически размораживать морозильную камеру, чтобы избавиться от инея, а продукты не будут примерзать друг к другу. Эргономичное использование пространства позволяет вмещать еще больше продуктов.

Холодильник, который вас «понимает»

Технология AdaptTech поддерживает оптимальную температуру внутри камеры даже при многократном открытии дверцы. Умная система постоянно следит за тем, как часто вы используете холодильник и подстраивает работу под ваши привычки. Продукты остаются свежими, а расход электроэнергии кратно снижается.

Внутри всегда чисто и нет запаха

В холодильнике установлен ионизатор IonAir, который поддерживает микроклимат с помощью отрицательно заряженных ионов. Воздух внутри камеры распределяется равномерно и активно циркулирует благодаря усовершенствованной системе вентиляции MultiFlow 360°. В холодильнике не задерживаются неприятные запахи, а вкус продуктов остается насыщенным.

Продукты в контейнере остаются свежими до 2 раз дольше

«Умный» контейнер CrispZone продлевает свежесть овощей за счет контроля влажности. На крышке ящика предусмотрен регулятор, с помощью которого можно установить оптимальный уровень влажности в зависимости от того, что хранится в отделении. 

Витамины сохраняются с функцией FastFreeze

Продукты быстро замораживаются при -24°С, что позволяет сохранить все полезные вещества. Через 2 дня функция отключается, а температура в холодильнике становится прежней. Таким образом ягоды, овощи и фрукты остаются свежими гораздо дольше.

Интуитивно понятное управление

На холодильнике расположен большой и яркий дисплей, с помощью которого удобно регулировать температуру и другие настройки. Переключайтесь между отделениями, зажав символ «°C» на пару секунд, и выберите оптимальный температурный режим в всем холодильнике или отдельно в морозильной камере.

Быстрый доступ к любым продуктам

Дверца холодильника открывается под прямым углом — все полки и ящики легко выдвигаются. Поставьте технику в любом удобном месте — у стены или рядом с другой мебелью и пользуйтесь им без ограничений.

Платите за электроэнергию до 2–3 раз меньше

Режим EcoMode сократит потребление электричества пока вы не пользуетесь холодильником. Включите функцию, если собираетесь в отпуск или по делам — техника будет работать на сниженной мощности, но продукты не потеряют своих свойств. Таким образом вы не переплатите за расход электричества, а провизия сохранит свою свежесть.

Другие преимущества холодильника NRK6202AXL4

  • Легкая очистка. Стенки техники максимально гладкие и ровные, вы легко сможете поддерживать чистоту внутри камеры.
  • Полка для бутылок. Разместите баночки, пластиковые и стеклянные бутылки на специальной полке — так вы сэкономите пространство для других продуктов, а напитки всегда будут под рукой. 
  • Легкость в размещении. Встраиваемая конструкция позволит разместить холодильник в любой части кухни — он почти не займет пространства, а его стильный внешний вид дополнит любой интерьер.
  • Бесшумная работа. Благодаря качественной изоляции и инновационной системе охлаждения техника почти не издает шума и не будет мешать ночью.
  • Яркая подсветка. Внутри камеры установлены светодиодные лампочки, которые отлично освещают пространство, имеют долгий срок службы и экономно расходуют электроэнергию.

Если бытовая техника, то Gorenje

Производитель использует передовые технологии создания бытовой техники, гарантирует высокое качество и долговечность. Избавьтесь от рутины и проводите драгоценные минуты с семьей и друзьями вместо долгой уборки и стирки вещей.