Однако, чтобы освежить ритуал, достаточно нескольких удачных деталей, которые добавят веселья и при этом сохранят атмосферу праздника.

Смартфон TECNO SPARK 20

Для любителей ярких и функциональных девайсов TECNO выпустили смартфон SPARK 20. Основная камера на 50 Мп с диафрагмой f/1.6 и большим размером пикселя 1.28 мкм эффективно пропускает свет, и снимает практически без шумов. Фронтальная камера на 32 Мп оснащена двойной вспышкой с тремя уровнями яркости под любое освещение. На большом 6.6” HD+ дисплее с частотой обновления 90 Гц можно полистать соцсети и посмотреть любимое кино. Двойные динамики с сертификацией DTS гарантируют объемное звучание. Процессор MediaTek Helio G85 и 8 ГБ оперативной памяти обеспечивают высокую производительность смартфона, 128 / 256 ГБ внутренней памяти можно расширить на 1 ТБ за счет карты. С аккумулятором 5000 мАч  смартфон продержится весь день без подзарядки даже при интенсивном использовании. Текстура корпуса приятна на ощупь и выглядит как сверкающий и переливающийся на свету песок. Смартфон TECNO SPARK 20 станет отличным подарком на Новый год!

Набор свечей Rosy Rolin

Подарок, с которым можно моментально повысить градус праздничной атмосферы – это про свечи Rosy Rolin. Бордовые свечи в форме пирамид напоминают новогоднюю ель, особенно с учетом дополнительных украшений. Они легко впишутся в интерьер и станут украшением сами по себе, а горение свечи принесет дополнительный уют и атмосферу настоящего праздника. Время горения одной свечи достигает 23 часов, в качестве материала использован соевый воск. Поскольку свечи ручной работы, можно не сомневаться, что каждая будет по-своему уникальна. Подарочный набор оригинально украшен, послужит отличным готовым подарком для друзей и близких.

Умная бутылка для воды WAATR Crazy Cap

Если вы скорее склоняетесь к практичному подарку, то пусть это будет умная бутылка WAATR Crazy Cap. Весь трюк бутылки в ее крышке – она очищает воду и уничтожает до 99,9% всех бактерий, вирусов и патогенов за счет “глубокого” ультрафиолета. Бутылку можно использовать как термос – горячие напитки сохраняют свою температуру до 12 часов, холодные – до весь день. Зарядка надевается прямо на крышку, никаких портов и разъемов. Два режима стерилизации позволяют пить обрабатывать воду из рек или озер, так что если у вас есть знакомый, помешанный на походах – вы знаете, что делать. WAATR Crazy Cap – необычный, но полезный девайс.

Каска для напитков Эврика

Любители здорового юмора и вкусных напитков точно оценят каску для напитков. В стадионе или парке, или даже дома, этот нестандартный головной убор спасет вас от жажды, сохраняя руки свободными. Пластиковая каска с двумя держателями для банок и двумя силиконовыми трубочками позволяет использовать любые напитки, и даже смешивать их, создавая собственные коктейли. Каска не нависает и не скользит, не отвлекает на себя внимание во время прогулки или посиделок с друзьями. На трубочках установлен специальный зажим, который позволяет регулировать подачу напитков. Размер каски легко подстраивается при помощи ремешка. Каска для напитков станет приятным подарком для тех, кто ищет позитив во всем.

Необычный аромадиффузор

Сегодня уже никого не удивишь ни ароматическими свечами, ни благовониями, ни даже ароматической бумагой. А что насчет камней? PHOTO/GENICS + CO – это аромадиффузор с кусочками застывшей лавы, выполненный в форме керамической чаши. Если камни нагреть и добавить масло из набора, по комнате распространится приятный аромат бергамота и сандала. Плюс подобного варианта в том, что в отличие от других ароматических приспособлений, он позволяет контролировать интенсивность аромата – все напрямую зависит от воздействия тепла. Эстетичный подарок точно не оставит равнодушными любителей необычных элементов дизайна и приятных ароматов.