Спектакль Карлсон
Дата премьеры: 27 ноября 2021
Добрый, веселый, полный музыки и эксцентрики спектакль по произведениям Астрид Линдгрен «Малыш и Карлсон, который живет на крыше» и «Карлсон, который живет на крыше опять прилетел» погружает взрослых в ностальгически прекрасный мир детства и увлекает маленьких зрителей приключениями смешных, трогательных и непредсказуемых в своих поступках героев книг шведской писательницы.
Отзывы о «Карлсон»
Читайте про другие
события
Шалом, зрители: в Москве открылась новая сцена еврейского театра
С подлинной страстью и реализмом: о новой постановке оперы «Кармен» в Казани
Камера! Мотор! Заново? О премьере оперы «Ванесса» в «Новой опере»
Какие спектакли не пропустить в апреле 2021
Главные театральные события марта 2021: премьеры и фестивали
Записи московских спектаклей по русской классике, которые вы могли пропустить
Актеры «Карлсон»
Смотреть всех актёровДругие спектакли / детский
Музыкальное безобразие
24 мая в Московском театре иллюзии состоится премьерный показ семейного спектакля «Музыкальное безобразие», созданного по книгам о муми-троллях.
Последний сон Уточки
Memento mori. Это не об унынии. Это об умении радоваться каждому дню, пусть даже всё может закончиться в любой момент. Но отчего мы так страшимся этого естественного для всего живого финала?