Спектакль Тестостерон
Польская комедия, раскрывающая тайны мужской психологии.
В центре сюжета — самая странная свадьба на свете. Невеста сбежала, жених кипит от бешенства, но столы уже накрыты и дикий свадебный банкет, на котором присутствуют только мужчины, начинается. Текст полськой пьесы щедро сдобрен острым юмором и изрядной долей абсурда. Потрясающие по своей откровенности мужские признания, смешные и шокирующие истории, невероятные открытия, драки и музыкальные отступления. В перерывах семь сбитых с толку мужчин обсуждают власть гормонов и размышляют над вечным вопросом: «Кто мы — люди или животные?».
![](https://img.youtube.com/vi/ZR5QWt2AoWo/mqdefault.jpg)
Отзывы о «Тестостерон»
Рецензии
Рецензия на спектакль «Тестостерон »
Развеселая комедия современного польского автора еще одно прямое попадание в цель популяризации Театра имени Пушкина.
16 мая 2011, Наталья Витвицкая
Читайте про другие
события
Актеры «Тестостерон»
Смотреть всех актёровДругие спектакли / драма
Как Фауст ослеп
Спектакль «Как Фауст ослеп» – это погружение в поэтический мир образов Иоганна Вольфганга фон Гёте и слога Бориса Пастернака (автор перевода), изысканное музыкальное и пластическое оформление, завораживающая сценография и яркая актерская игра.
БродскийМаяковскийБлок
Минималистичный спектакль-концерт собран из стихотворений трёх важнейших поэтов XX века — Иосифа Бродского, Владимира Маяковского и Александра Блока.